Консультации / Отоларингология

Здравствуйте, у меня такой вопрос

у меня вопрос, сыну 3 месяца все началось с соплей забивался нос , потом температура кашель врач сказал есть сухой хрип прописали антибиотик Флемоксин солютаб 125 мг. кашель прошел сопли остались. ЛОР врач говорит что сопли у него в трахее надо высасывать их, капать аквамарис и капать альбуцид в нос делали не помогает. Сейчас сопли у него выходят из горла вместе с рвотой (отрыжкой) после кормления. нормально ли это? Не знаю что делать с этим помогите пожалуйста.
если педиатр, послушав ребенка, не определяет хрипов в трахее и бронхах и исключает свою патологию, то следует думать о стекании слизи из носоглотки. Необходимо сдать общий анализ крови, при необходимости повторить общий анализ крови и пролечить это состояние антибактериальными и антисептическими препаратами в нос, можно также санировать носоглотку на ЛОР-комбайне.