Консультации / Дерматология и косметология

у меня такая проблема...

У меня такая проблема : после выхода на улицу у меня краснеет лицо и покрывается красными пятнами, и не только лицо , но и руки , спина , живот. Несколько дней назад , когда я возвращалась со школы у меня начало стягиваться лицо и начало болеть, когда я наконец пришла домой , это прошло , но опухли веки . На следующий день было всё нормально . Подскажите что это ? И как это лечить ?
Здравствуйте. 1. речь может идти о раздражении на фоне холода или ветренной погоды либо о какой то аллергии. 2. необходимо обратиться к дерматологу для подбора лечения и ухода за кожей.