Консультации / Неврология

Здравствуйте! У меня такая ситуация

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Моя дочь родилась в 37 недель, воды отошли. Без водный период 11ч.40мин. поставили 9 баллов по шкале Апгар. Сейчас нам 3 месяца, ставя диагноз ПЕП и умеренная гипертензия выписали лекарство верошпирон, уколы кортексин и пантогам, а до этого пили винпацетин. скажите пожалуйста. можно ли столько всего маленькому ребенку? И сейчас уже второй день, глаза вниз закатывает.
Очень сомневаюсь точности данного диагноза и терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога. См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/