Консультации / Травматология и ортопедия

Кривошей у ребенка

Здравствуйте, подскажите что делать? у ребенка кривая шея ходили к невропатологу она направила на снимок сделали снимок сказали асимметрия меж позвонками на шее ..врач сказала родовая травма но на всякий случай назначила Элфека но я знаю что раньше этого у нее не было заметила только в 4 месяца сейчас малышке 9.делала сама ей массаж стало меньше заметно но логова чуть чуть наклонена в левую сторону к плечику . ребенок активный кажется ее это не беспокоит , но у меня это вызывает опасения. в больнице попасть к кому то из врачей сложно кроме педиатра .я спрашивала на счет воротника Шанца у врача сказали нет смысла все так и останется.подскажите что делать направление ни к хирургу ни к ортопеду не дают.стоит ли проходить платно или в других больницах??и что в таких случаях могут назначить ?
Требуется консультация детского ортопеда на уровне детской областной больницы. Обращайтесь в свою поликлинику, в случае отказа, обращайтесь к руководству этой поликлиникой. Есть возможность олперативного лечения таких заболеваний.