Консультации / Травматология и ортопедия

Болит нога

Добрый день! Прошу помочь .... у меня около 8 лет назад был отрыв мягких тканей голени от кости при защемлении между двумя бетонными площадками. Также был перелом лодыжки. За 1,5 месяца нахождения в больнице "мысо" наросло, но в связи с отрывом фасции от кости, у меня на передней поверхности голени - мышца не плавно переходит и при ее напряжении очень сильно выпирает. Но это все мелочи.....Второй год летом, нога стала очень сильно отекать, а также с каждым годом нарастает боль от ходьбы в обуви на плоской подошве и от тренировок в тренажерном зале, при том, что я переднюю поверхность голени практически не затрагиваю в упражнениях. Оперирующий меня врач, сейчас не может ничем помочь, да и врачи в Казахстане редко занимаются такими случаями, с положительным результатом. Что делать в данной ситуации?
Так случай заурядный. И сложности никакой не представляет. Лечение у хирурга поликлиники должно дать свой результат. С отеком ноги (стопа, голень или бедро - не понятно) следует разбираться, т.к. бывшая травма не может быть его причиной.