Консультации / Лекарственные препараты

Либексин

Обратилась к лор врачу по поводу заложенности в левом ухе,прописала мне либексин,я прочитала ,что это противокашлевое лекарство,что делать пить мне либексин?
Здравствуйте! вы правы, либексин относится к противокашлевым средствам. Объяснить необходимость его назначения в данном случае я не могу. Попробуйте задать этот вопрос лечащему врачу или смените доктора.