Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте.Я Настя мне 10 лет.У меня сухой кашель.Хотя я болела неделю назад я снова заболела.Врач-педиатр прописала гексорал,горчичники,либексин муко и мукалтин.была болезнь фарингит.И сейчас тоже самое подскажите пожайлуста,Что делать,
Здравствуй Настя, для того чтобы назначить лечение мне нужно тебя осмотреть и поставить точный диагноз. если диагноз действительно фарингит, то могу рекомендовать гексорал в виде спрея 2 раза в день по 1 впрыскиванию, полоскать горло ромашкой.