Консультации / Кардиология

Тахикардия

Приветствую, сделал экг поставили синусовую тахикардию, при хотьбе пульс 130, после сна 60, хожу в спорт зал там подскакивает до 170, бегаю по утрам не много может разогнаться до 195, думаю это развилось в следствии двух лет депрессии и нервов т.к врачи поставили не верный диагноз, пью фенозепам и аммитриптилин без них почти не сплю, скажите влияют ли эти препараты на сердечно сосудистую систему? И что делать в моём случае? Мне 25 лет... Заранее благодарен за ответ....
Добрый день. Думаю, что надо найти хорошего психотерапевта. Амитриптилин действительно не очень хорош для сердца, сейчас есть более безопасные антидепрессанты.