Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте,мне 25 лет,рост 170,вес 60 кг.С 19-ти лет при мочеиспускании ощущаю жжение,мочеиспускание частое (с 24-ех лет реже) Ходил сдавать мазок,ничего не показало ,болезненный секс,недавно на следующий день после полового акта у девушки появилась инфекция мочевыводящих каналов.Чем я болею и как это вылечить что подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Обратитесь к урологу для обследования, сделайте УЗИ почек, простаты, анализ мочи и т.д., чтобы выяснить, чем вы болеете.