Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте! Моему мужу 39 лет. Около 3 месяцев назад он начал испытывать неприятные ощущения в области канала во время оргазма. Неделю назад началось сильное жжение при мочеиспускании и непосредственно после него, в течении получаса. Никаких выделений нет. На консультации уролог, после анализов на инфекции (по результатам хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз не найдены) направил на сдачу сока простаты. Так как муж работает вахтовым методом, этого анализа он сдать не успел и улетел на работу. Сейчас у него добавились высыпание на головке полового члена (возможно молочница) и неприятный запах. Боль при мочеиспускании усилилась. Вообще, высыпания у него почти всегда появляются на работе, а по приезду домой, почему то пропадают. Принимал флюкостат. Ввиду специфики графика работы, половая жизнь нерегулярна. Сейчас посетить врача не имеет возможности. Подскажите, чем облегчить страдания? До конца вахты еще целая неделя. Заранее спасибо.
Я не могу сделать назначения не зная диагноза.Ему нужно по приезду обследоваться, и пролечится.