Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании

Я мужчина мне 28 лет.2 месяца назад появилось жжение при мочеиспускании.Пошел к врачу сдал анализ мочи оказалось наличие оскалатов и слизи.Сдал еще анализы(фото прикрепил).Анализ ЗПП показал что все чисто.Сделал УЗИ предстательной жлезы вот ее результаты - Обычной формы симетрична размеры 45*30*33.Капсула прослеживается на всем протяжении.Контуры четкие ровные.Центральная цасть не изменена.Ультраструктура не однородная,среднего уровня эхогенности,с множеством точечных и штриховых структур.Не исключается хронический простатит.И в этот момент врач ушел в отпуск на месяц а другого нету. Мой вопрос состоит в следующем: Какие анализы еще надо сдать чтобы пойти к платному врачу? Какой предварительный диагноз?
К вопросу приложено фото
Пройдите ПЦР диагностику на инфекции, если делают то, желательно сдать мочу (на ПЦР). Почему вы должны идти именно платному врачу на прием? Есть и другие варианты. Вы можете получить доп. конс-ю на моем сайте. Предварительный диагноз: Пиелонефрит, простатит?