Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Уважаемая Анна Евгеньевна, мы с мужем уже год планируем беременность, но к сожалению пока безрезультатно. Обратившись в частную клинику, мы сдали необходимые анализы, получили результаты на руки. Нам прописали курс лечения, но совершенно ничего не объяснили по результатам анализов. Я так и не поняла от чего именно должна пить эти лекарства. Врач только сказала, что прежде чем планировать,нам надо пройти этот курс лечения. И самое главное мне не сказали в чем причина отсутсвия беременности. Меня пугает и количество таблеток, которые я должна принимать в день ( порядка 15 штук). Рецепт: Вильпрофен по 1таб / 2р.д. (10дней), Гайро по 1 таб / 2 р.д. (7 дней), Пимафуцин по 1таб / 4р.д. (10 дней), Изопринозин по 2таб /3 р.д. (14 дней), и инъекции в руку Аллокин-альфа. Хотелось бы узнать что означают результаты анализов и правильность выписанного рецепта. Либо лучше обратиться в другую клинику? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
У Вас смешанная бактериально-вирусная инфекция, по поводу чего Вам назначили одну из возможных схем лечения. Обычной жизни эти инфекции могут и не мешать, но т.к. у Вас не наступает беременность уже год - нужно сначала пролечить инфекции. В анализе на гормоны тоже есть некоторые отклонения, но после лечения инфекции ситуация может поменяться в лучшую сторону.