Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте! Мне 32 года. Мне поставили диагноз 2 -е бесплодие, 1 беременность в 1999 году, закончилась родами, были еще беременности в 2003, 2005 гг., завершились абортом. В 2006 году по совету доктора принимала Постинор, за год 4 упаковки. С 2007 года планируем зачатие, результата нет. В январе 2012 года сделали гистероскопию, диагноз железистая гиперплазия эндометрия. 6 месяцев пропила Дюфастон, в мае сделали УЗИ, сказали, что отсутствует овуляция, сказали, что нужно сделать стимуляцию, но только в том случае, если у мужа будут хорошие анализы, делали спермограмму, имеется воспаление, но в целом все не плохо. Все это было в мае, по семейным обстоятельствам пришлось приостановить обследование, не знаем с чего нам начать, чтобы продолжить обследование. Есть ли надежда на беременность естественным путем или понадобится ЭКО.
Постинор можно принимать не более 1(2) раз в год!!!! Есть надежда естественным путём.