Консультации / Гастроэнтерология

Пожалуйста предположительно скажите с чем это связанно!

День добрый,у моей бабушки лет 68 бывает прихватит в областе живота,она,слабеет дрожь по телу,при движении ногой или вовсе телом покаливает сильно,с слабеет живот при хотьбе в туалет....но не всегда слабеет потом она оправится,походит поработает и через некоторое время повторится(промежуток 1 неделя,или через месяц может повториться,недуг )мы думали из-за еды,или просто мерзнет она много работает по дому в деревне,мы перешли на геркулесовые каши но все же это не помогает особо,а еще один курс линекс приняли внутрь вроде немного полегчало нл не долго все началось...я думаю может вирус острый какой то инфекция какая-то...уфф подскажите пожалуйста что за симптомы ...
Очень похоже на симпатоадреналовые кризы. Какое АД у бабушки в момент приступа? гепатолог Степанова Т.В.