Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста

Здраствуйте,мне 21год головные боли у меня не частые и не очень сильные,я сделала МРТв заключение написано-МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Арахноидальная киста облости левого мосто-можечкового угла раз 2,4х1,2см.Ретроцеребеллярная киста раз 1,7х1,0х3,5см.Риносинусопатия. МРТ я сделала первый раз,скажите угрожают они жизни или нет,можно ли их выличить,и сколько с ними живут???
Кисты у Вас носят врождённый характер, жизни они не УГРОЖАЮТ, они не лечатся, живут с ними столько, сколько Вам на роду написано. Будьте счастливы.