Консультации / Стоматология

Брекеты

смотрела в интернете что есть разноцветные металлические брекеты, что-бы установить такие нужно доплатить или они стоят также как и простые металлические брекеты?
"Разноцветность" достигается за счет специальных резиночек, удерживающих дугу в брекете. Их можно менять каждое посещение и выбирать разные цвета. Но следует помнить, что "розовая" таблетка не всегда самая лучшая :)