Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте, Евгения Александровна! .Хочу установить брекеты, чтобы скорректировать зубной ряд сверху и снизу. Но проблема в том, что оба верхних передних зуба коронки. Возможна ли установка брекетов в этом случае и не будут ли они мешать при выравнивании?
Здравствуйте. Коронки не должны стать серьезным препятствием к установке брекетов. Теоретически выравнивание возможно при наличии их в ряду, однако практически необходимо рассматривать конкретный случай. Многое будет зависеть от того прямые ли зубы под коронками. Поэтому советуем вам обратиться за очной консультацией к врачу.