Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте, существуют ли брекеты для ночного выравнивания зубов? Система брекетов инкогнито для меня дороговата.
Здравствуйте. Любые брекет системы необходимо носить достаточно долгое время как минимум несколько часов в сутки. Существуют каппы для выравнивания зубов, но их необходимо носить как минимум 20 часов в день. Они также невидимы на зубах, но стоимость этого лечения будет зависеть от требуемого вам количества.