Брекеты

анонимно
Здравствуйте, существуют ли брекеты для ночного выравнивания зубов? Система брекетов инкогнито для меня дороговата.

Отвечает Куликова Евгения Александровна
ортодонт
Здравствуйте. Любые брекет системы необходимо носить достаточно долгое время как минимум несколько часов в сутки. Существуют каппы для выравнивания зубов, но их необходимо носить как минимум 20 часов в день. Они также невидимы на зубах, но стоимость этого лечения будет зависеть от требуемого вам количества.