Проблемы после брекетов

анонимно
Здравствуйте! Сейчас мне 19 лет, в 13 лет я решила исправить прикус. Врач сказала что пластинка не поможет, поэтому надо ставить брекеты. Сняли их через 1,5 года, теперь не могу есть и пить ничего горячего и холодного, края зубов стали прозрачными, десны кровоточат при чистке (пользуюсь пастой колгейт), на 6ках и 7ках остался клей, на остальных зубах кажется буд то вообще эмали нет. Что вы можете посоветовать?

Отвечает Куликова Евгения Александровна
ортодонт
Здравствуйте. Заочно невозмоно поставить диагноз. Скорее всего нужно провести глубокое фторирование. Остальные рекомендации - после осмотра.