Консультации / Стоматология

Проблемы после брекетов

Здравствуйте! Сейчас мне 19 лет, в 13 лет я решила исправить прикус. Врач сказала что пластинка не поможет, поэтому надо ставить брекеты. Сняли их через 1,5 года, теперь не могу есть и пить ничего горячего и холодного, края зубов стали прозрачными, десны кровоточат при чистке (пользуюсь пастой колгейт), на 6ках и 7ках остался клей, на остальных зубах кажется буд то вообще эмали нет. Что вы можете посоветовать?
Здравствуйте. Заочно невозмоно поставить диагноз. Скорее всего нужно провести глубокое фторирование. Остальные рекомендации - после осмотра.