Консультации / Гастроэнтерология

Какие антибиотики принимать с Де-нол?

Мне 59 лет.Заключение последнего гистологического исследования желудка от марта этого года :Активный хронический атрофический гастрит.Анализ крови на хеликобактер от октября т.г.-положительно : 5.8 Ед/мл. В последнее время (около месяца) чувствую тошноту после еды. Около 35 лет принимаю нестероидные препараты (распространенный хондроз). Скажите,пожалуйста, с какими лекарственными средствави в комплексе принимать Де-нол в моем случае? Посетить врача пока не имею возможности,а с бактериями,портящими здоровье, надо покончить .Заранее благодарю.
Здравствуйте! Препарат "ДЕ - нол" Вам можно применить в схеме с омезом 0,02 2 \ день до еды + метронидазол 0,5 1 т3 р\ день + тетрациклин 0,5 4 р\ день в течение 7 дней. Данные препараты не являюьтся рецептурными, но если ворзникнут проблемы с их приобретением в аптеках, то обратитесь к своему участковому врачу за рецептом.