Консультации / Лекарственные препараты

Де-нол одновременно с амоксициллином

здравствуйте. назначили схему эрадикации хеликобактер - де-нол вместе с антибиотиками. можно ли де-нол одновременно принимать вместе с амоксициллином за пол часа до еды. или же лучше разделить их применение по разным приемам пищи?
Здравствуйте! Лечащий доктор должен был не только составить схему лечения, но и подробно объяснить то, как следует принимать препарат. По возможности, старайтесь не совмещать два средства в один прием пищи. Удачи!