Консультации / Гастроэнтерология

Какие таблетки принимать ?

здравствуйте . мне 24 года . недавно начались сильные боли в районе желудка , в верхней части , жуткая изжога и тошнота . пришла на приём к терапевту , мне прописали НОЛЬПАЗА и КРЕОН . через несколько дней сделала фгдс , там увидели гастродоуденит . я пошла на прием к гастроэнтерологу , он поставил мне диагноз ГАСТРОЭЗОФАГЕАЛЬНАЯ РЕФЛЮКСНАЯ БОЛЕЗНЬ и прописал ДЕ-НОЛ и МОТИЛЛИУМ . сегодня я пошла на прием к другому терапевту мне сново прописали АМОКСИЦИЛЛИН и МЕТРОНИДАЗОЛ . на данный момент передомной лежат все эти таблетки , их все сразу пить ? помогите пожалуйста разобраться с лечением , так как принимая все эти таблетки разом я не уверена что мне станет лучше . P.S. : при приеме таблеток , боли в желудке так и не прекращались .
Принимайте только нольпаза по 1 табл. утром и вечером до еды 28 дней, мотилиум по 1 табл. 3 раза в день до еды 28 дней и денол по 1 табл. 4 раза в день до еды 3 недели. Антибиотики нужно принимать, только точно зная, что в желудке есть бактерия хеликобактер пилори. Нужно сделать дыхательный тест на хеликобактер. гепатолог Степанова Т.В.