Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте, моему сыну (19 лет) 4 года назад удалили опухоль червя мозжечка в ЗЧЯ, гистология Пилоцитарная астроцитома. Месяц спустя после операции были выписаны домой с рекомендацией наблюдение и лечение у невролога по месту жительства. Легли в больницу в отделение неврологии, принимали препараты флуоксетин, аевит, глицин, церебрум-композитум, нейромидин, актовегин,электростимуляция лицевых нервов. И были выписаны вот с таким диагнозом ( Астроцитома червя мозжечка. Стато-динамическая атаксия с грубым нарушением функции опоры и ходьбы. Элементы бульбарного синдрома ( дизартрия, дисфония). Двусторонний умеренно выраженный прозопарез. Синдром вегетативной дисфункции по смешанному типу. Кистозно-атрофические изменения мозжечка и ствола мозга. Сейчас сын ходит держась за стену. Посоветуйте препараты, которые помогут ему ходить самостоятельно
обратитесь к детскому невропатологу для осмотра и проведения симптоматического лечения, также вам необходима консультация нейрохирурга - об уточнении тактики нейрохирургического лечения.