Консультации / Урология

Поликистоз

добрый день. у меня врожденый поликистоз почек и печени.27.11.2010 у меня удалили правую почку( спонтанный разрыв правой поликистозно измененой почки)разрыв я связываю с переноской тяжестей .С детства у меня было давление 150/100 за год до операции давление рабочее было180/120 но иногда поднималось до 230/180 я такое высокое давление замечал по носовому кровотечению других признаков повышения давления я не чувствую,после операции мне выписывали разные лекарства от давления но в мае 2011 после лечения в стационаре мне прописали экватор с ним давление держится 150/100 на оставшейся почке кисты до 6см в диаметре, креатинин в норме,в анализе мочи отклонений нет ,один раз внеделю пью мочегонное ,болей в пояснице нет и ни когда не было, болит почти постоянно живот (боли разного характера справа ,с лева,c верху ,с низу)какое порекомендуете лечение ,обследование,операцию.
Здравствуйте! Судя по анализам, почка функционирует нормально. А с болями в животе обратитесь к хирургу.