Консультации / Неврология

Онимевшая левая сторона щели и часть нижней губы

Здравствуйте! Мне 36 лет. Месеца 2 назад онемело левая сторона щели и часть нижней губы был у невролога зделали МРТ головного мозга,но ничего не обнаружили.Потом был у стоматолога он удалил нижний кореной зуб,но онимение не пропало.Сейчас есть какие то ощущения в левой стороне головы.Что это может быть и что можно зделать? Спасибо.
Здравствуйте! Онемение на лице связано с лицевым нервом или С2-С3 корешок (проблемы с шеей). Необходима очная консультация невролога и осмотр.