Консультации / Эндокринология

Эндокринология

Здравствуйте. Мне 57 лет, вес 72 кг, рост 160. В 43 года мне сделали операцию на щитовидной железе, диагноз (аденома левой доли щитовидной железы, эутиреоз). Недавно бала у врача, мои результаты УЗИ (правая доля 3,4*1,6*4,1) (левая доля 3,1*1,2*3,7) (перешеек 2 мм, общий объем 17,1, контур ровный,четкий,капсула не уплотнена.Перенхима не однородная,среднезернистая,узловатая. Общая эхогенность ткани снижена, в правой доле опледеляется гипоэхогенное образование D-0.2*0.5 мм. Мои анализы ТТГ-1,74, Т3 св.-3,38, Т4 св.-16,6, Ат ТГ-126 ме/мл, Ат ТПО- 22,3ме/мл. Что Вы можете мне сказать по моим показателям.
Добрый день. Не совсем понятно с какой целью Вам была выполнена операция? В любом случае по тем данным, которые Вы приводите страшного у Вас ничего нет. За узлом в правой доле надо следить, как только он достигнет размера в 1 см выполнить биопсию.