Консультации / Лекарственные препараты

Аллергический ринит

Здравствуйте, мне врач поставил аллергический ринит, назначил промывание и спрей авамис. Лечение три месяца. Скажите пожалуйста можно ли авамис заменить другим препаратом, для меня это очень дорого.
Здравствуйте! К сожалению, не имею права рекомендовать Вам другие препараты. Этот вопрос должен решать только лечащий врач. Обратитесь к нему и объясните ситуацию. Я уверена,если это возможно, он порекомендует Вам аналогичный препарат с меньшей стоимостью. Удачи!