Консультации / Неврология

что это?

Уважаемый Николай Владиславович! Мне 53 года, Где-то месяцев 6 не поднимается левая рука вверх , только до уровня плеча, а дальше боль отдает в руку .Причем , я все делаю по дому и левой рукой, сумку с продуктами поднимаю, нет дискомфорта. Началось все с боли в шейном отделе , потом боли были в руке, боль тупая , вполне терпимая, все это прошло, теперь беспокоит дискомфорт чуть ниже лопатки , и такое ощущение , что левая сторона от лопатки до подмышечной впадины словно поправилась, полнее.На что это похоже? Пол женский.
Вот со всем этим сходите к мануальному терапевту, хорошему, который умеет с шеей работать...