Консультации / Урология

Проблемы в интимной зоне

Добрый день!,У меня такой вопрос.Я переболел контагиозным моллюском через месяц у меня на головке пениса образовалась конделома,после рекомендации врача я её удалил препаратом (кондилин р-вор 0.5%).Через некоторое время у меня на лобке опять появились прыщики и постоянный зуд. Подскажите пожалуйста как поднять иммунитет или что мне нужно предпринять для решения проблемы.
Здравствуйте! Для поднятия иммунитета и укрепления организма можно принимать Виусид. Так же можно проконсультироваться с иммунологом.