Консультации / Неврология

Шоферская комиссия

У меня такой нестандартный вопрос - две недели назад мне диагностировали неврит лицевого нерва. И вот на протяжении двух недель я прохожу курс лечения. Но дело еще в том, что через три дня у меня должны начаться занятия в автошколе, в которую я записалась еще до болезни. Для того,чтобы начать занятия нужно пройти медкомиссию,в которую входит заключение невролога. Допустит ли меня невролог с таким заболеванием к вождению? Или не стоит даже пробовать пройти комиссию сейчас?
В общем то, неврит лицевого нерва не является противопоказанием к обучению в автошколе. Мне кажется невролог допустит Вас к занятию. И наряду с обучением проходите лечение - препараты стимулирующие нервную проводимость, иглотерапию, массаж лица. сосудистые препараты.