Консультации / Наркология

Консультация касательно прохождения теста

Ув. Андрей Александрович, у меня такой вопрос. В 2010 г. был лишен прав на 3 года. В декабре прошлого года срок наказания истек и мне предстояла шоферская комиссия. Беда в том, что я по своей дурости связался со стимуляторами в виде мдпв, и как следствие внутривенной практики, на руках теперь отличительные признаки...Завтра решил встать на учет. Вся соль в том, что даже после устранения причины оного, по истечению некоторого времени, дороги пропадать и не думают. Из сомнительного источника узнал, что они теперь со мной на всегда. Андрей, вы как специалист, не могли прояснить данную проблему? Заживут ли они, может там мазать чем.
Если ваша цель получить права, то вы должны получить сертификат нарколога. Если вы за эти 3 года ничего не употребляли, и сейчас абсолютно трезвый, то я не вижу проблемы. Эти вопросы решаются на заседании врачебно консультативной комиссии, она и выносит вердитк. А Отличительные признаки на руках, еще не означают, что теперь всю жизнь вы не сможете ездить на машине. Заживут ли они? Точно сказать не могу, так как не видел. Рекомендую по этому вопросу проконсультироваться у врача хирурга в районной поликлинике.