Консультации / Наркология

Шоферская комиссия

Добрый день, неделю назад ходил в наркодиспансер взять справку для шоферской комисии, там сделали анализ моей мочи на марихуану и тест показал положительный результат, хотя я знаю, что я никогда ничего не употреблял, думаю только на то, что в кальяне, которный курил на кануне в клубе было что то подмешано, мочу отправили на экспертизу, экспертиза подтвердила наличие 38 мг/ на чего то там канабиоидов в моче, после этого сдавал анализ еще два раза, но уже ничего не подтвердилось, но справку мне всё равно не дают и сказали ходить раз в месяц сдавать анализы.... Так вот собственно в чем вопрос, как долго мне нужно будет ходить в наркодиспансер и подтверждать, что я не наркоман и никогда умышленно эту дрянь не потреблял? И могу ли я сделать какую то независимую экспертизу на предмет употребления, чтобы доказать, что это какая то нелепая случайность? Или это теперь приговор?..
Нет, это не приговор. Вы можете обратиться к глав врачу наркодиспансера. И решить с ним все вопросы. Или в суд.