Консультации / Кардиология

Здравствуйте Мария Евгеньевна Какие лекарства помогут понизить АД

Меня зовут Александр! Проблема в том, при трудоустройстве на работу, а проходил шофёрскую и в условиях крайнего севера мёд комиссию, и всё было хорошо. Приехав на вахту у меня поднялось АД до 175/ 98 ощущение шума в ушах, и боли в районе сердца. К врачам попасть не могу так как нет возможности а до конца вахты ещё две недели. Посоветуйте какие лекарства попить .
Здравствуйте! Лечение заочно не назначается, особенно учитывая боль в районе сердца. Обратитесь в медпункт (я думаю, что он должен быть на любой вахте).