Консультации / Лекарственные препараты

Ларипронт

здравствуйте, очень сильно заболело у меня горло начала пить ларипронт каждые 2 или 3 часа у меня какая то слабость вялость усталость постоянно хочу спать скажите пожалуйста от них это возможно или нет"
Здравствуйте! рекомендую Вам посмотреть раздел "Побочные действия", а так же "Режим дозирования" в аннотации к препарату. К сожалению, описания данного препарата в справочнике Видаль нет. Так же слабость и сонливость может быть связана с интоксикацией, возникающей на фоне простуды