Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте! Такая проблема: горло не болит,но практически постоянно першит. Кашель, сначала был сухой, сейчас время от времени с отхпркиванием (после того как обратился в университетскую поликлинику и мне выписали "Геделикс", "Амиксин" и "Ларипронт") Терапевт сказала, что легкие чистые. Как мне лучше вылечить кашель? Пью грудные сборы, полощу фурацелином - практически не помогает. Особенно когда ложусь спать - кашель не дает заснуть. Надеюсь на Вашу помощь! СПАСИБО!
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Возьмите спрей гексорал или тандум верде, орошайте заднюю стенку глотки 4 раза в день, принимайте грудной сбор № 4 и сироп аскорил по 1 ложке х 4 раза в день. А на ночь принимайте горячее молоко с медом и сливочным маслом. Будьте здоровы!