Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок

Здравствуйте! Мне 36 лет. Два года назад впервые столкнулась с проблемами с желудочно-кишечным трактом.И вот уже 2 года пытаюсь вылечится , но увы пока без успешно.Гастроэнтеролог ставила диагноз атрофический гастрит, панкреатит.Назначалось лечение. Во время лечения наступает некоторое облегчение состояния, но ненадолго . Как только прекращаю пить лекарства все симптомы возвращаются и так уже 2 года.И еще ухудшились анализы крови. Сейчас они таковы: гемоглобин-126, лейкоциты-5,5, эритроциты-3,9, РОЭ-5, палочки-1, эзинофилы-1, сегменнт-41, моноциты-6, лимфоциты-53. Всегда лимфоциты были 39-42, а сейчас 53.Мои симптомы: Сразу после приема пищи ощущение боли и тяжести в верхней части живота, по обе стороны ребер и вокруг спины. Меня как будто раздувает, все межреберные мышцы болят, больно даже глубоко вздохнуть.Сильно мучает сильный метеоризм в течение всего дня.Периодами желудок будто иголками колет.И при этом я соблюдаю строгую диету, но все безрезультатно.Очень хочется пройти комплексное обследование и установить диагноз. За эти 2 года я несколько раз проходила гастроскопию, делала УЗИ брюшной полости , но ничего кроме гастрита не было обнаружено.Пожалуйста,помогите установить диагноз и вылечится. Заранее благодарна за ответ и участие.
Сдайте кал на дисбактериоз и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.