Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Мне 12 октября удалил верхний коренной зуб. После длительного кровотечения в лунку врачем была поставлена рассасывающая губка. Принимать пищу не мог весь день. На следующий день вечером попробовал поесть. Во время еды рассасывающая губка вылезла из лунки на 1см , доставляет дискамфорт и боязнь нового кровотечения и попадания инфекции. Что мне делать?
Добрый день! Необходимо соблюдать рекомендации лечащего врача, а также к нему и обратиться в клинику для того, чтобы он мог помочь Вам избежать дискомфортного состояния. С уважением.