Консультации / Гинекология

гормоны

здравствуйте!мне49 лет 3года назад были прорывные кровотечения ,после диагностического выскабливания мне назначили норколут по2таблетки утром вечером с 5дня цикла по28 .цикл нормализовался как долго можно принемать препарат?спасибо
Здравствуйте! Все зависит от гистологического анализа. Но Вам нужно пройти обследование у гинеколога.