Консультации / Неврология

Диагноз

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться? Мне 36 лет. Уже полтора месяца наши городские, а так же краевые врачи не могут поставить мне диагноз. Симптомы такие: началось все с сильной головной боли, лег в больницу, сначала в неврологию с подозрением на менингит, но диагноз не подтвердился, не по рентгеновским снимкам, ни по КТ, ни по пункции жидкости спинного мозга... Неврология от меня отказалась, и т.к. на рентгене нашли небольшой фронтит меня перевели в ЛОР отделение. Там начали лечить антибиотиками, сделали пунтирование носовых перегородок но как врач сказала, "мы тебя лечим ни от чего, т.к. фронтит очень небольшой и такие головные боли от него не могут быть"... за 2 дня до выписки у меня началось двоение в глазах (которое длится по сей день). После больницы я пошел в платную клинику к врачу неврологу, (бывший главный нейрохирург г.Новороссийска). Он отправил меня на МРТ после чего поставил диагноз арахноидит и остеохондроз. Лечусь у него уже месяц, но двоение в глазах не проходит. Направили меня в краевую больницу, где врач поставила диагноз под вопросом рассеянный склероз, назначила МРТ в динамике через 4 месяца и сказала что я могу выписываться и идти на работу... С двоением в глазах я не могу работать на своей работе. На новую меня я думаю тоже не возьмут... Меня собираются выписать через неделю как здорового, т.к. все сроки прошли... Подскажите что делать дальше?
Здравствуйте! Необходимы дообследования: консультация офтальмолога (глазное дно + компьютерная периметрия), стволовые (слуховые) и зрительные вызванные потенциалы.