Консультации / Лекарственные препараты

Нолицин

Подскажите, пожалуйста, помогает ли Нолицин при цистите и не возникнет ли после него кандидоз? К врачу в связи с загруженным графиком пойти не могу, но боль в конце мочеиспускания есть и достаточно сильная. Посоветовали Нолицин. Не вреден ли он? Я девушка, 21 год, Анастасия, почта папы.
Здравствуйте! Терапия цистита требует комплексного лечения (что уж говорить о диагностике). Принимая сейчас только препарат Нолицин, Вы можете "загнать" инфекцию в хроническую форму, которая гораздо сложнее поддается лечению. Поэтому основной совет--найдите время для похода ко врачу. Нолицин же представляет собой уроантисептик, то есть антимикробный препарат для лечения инфекции мочевыводящих путей.