Консультации / Лекарственные препараты

Нолицин на ранних сроках беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня цистит пью уже 5 дней конефрон, не проходит, болит в области мочевого пузыря, можно ли принимать нолицин? Если нет то что?
Нолицин не стоит. Есть антибиотики, которые разрешены беременным, такие как аугментин, амоксиклав, кламокс, амоксицилин. Также рекомендуют в таких ситуациях заваривать траву почечный чай (ортосифон) и пить трижды в день в течении недели. Но даже их прием сперва лучше с доктором согласовать. Выздоравливайте и берегите себя!