Консультации / Лекарственные препараты

Нолицин и беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня беременность где то 3-4 недели. Недели две назад у меня был цистит, я принимала нолицин где-то 5 дней, тогда я еще не знала о беременности. Подскажите, как это может сказаться на ребенке? Очень переживаю.
Уважаемая Светлана, Ваши опасения напрасны, так как на том сроке еще не была сформирована даже плацента и поэтуму прием Вами лекарства на плоде никак не отразился. будьте здоровы и берегите себя!