Консультации / Педиатрия

Проблема с глазом

Ребенок 6 лет,встала,с покрасневшим белком и чуть прикрытым глазом,на боль не жалуеться все как обысно.Подскажите что делать?
Здравствуйте! В любом случае, если у ребенка есть проблемы с органом зрения (покрасневший белок, не полностью закрывающийся глазик), необходимо как можно скорее обратиться к врачу-окулисту. Даже если ребенок не предъявляет жалоб, не испытывает дискомфорта и болевых ощущений, оставлять проблему без внимания нельзя. Окулист сможет осмотреть глаз не только наружно, но и исследовать глазное дно. Дать рекомендации по лечению и уходу за глазками дочки.