Консультации / Офтальмология

Проблема с глазами

Здравствуйте у меня есть проблема со зрением.У меня есть некий дискомфорт в правом глазу так же в обоих глазах есть черные точки,не могу долго читать книги хотя год назад такого не было. У окулиста проверялся сказали что зрение в полном порядке.Сказали что причиной может быть сухость глаза прописали капли которые не помогли совсем. Пару лет назад во время драки мне ударили сильно пару раз в область глаза и была сильная гематома с тех пор появились точки и дискомфорт! На осмотре мне сказали что с глазом все в порядке, пожалуйста подскажите что делать! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Рекомендуем попробовать капли Хило-комод 1 к х 3 раза в день и Систейн ультра 1 к х 3 раза в день. Перерыв между закапыванием 10-15 минут.