Консультации / Офтальмология

Проблемы с глазами

Здравствуйте, Я Джо, Не давно Начал работать в компании, Где постоянно работаю компьютером, с 8 Утра до 7 часов вечера! После недели у меня начались проблемы с глазами, Каждое утро они становятся такими красными,как у зомби, и потом начинает болеть вся сторона головы со стороны глаз,пожалуйста помогите, посоветуйте что нибудь, может успокаивающие капли, у нас в городе еще нет таких специалистов как вы!заранее спасибо! берегите себя
Здравствуйте! К сожалению, заочно нельзя дать рекомендации, так как покраснение глаз может быть симптомом самых различных заболеваний. Ответ на Ваш вопрос возможен только после обследования.