Консультации / Офтальмология

Что-то с глазами

Здраствуйте!Меня зовут Айпери.Мне 19 лет,студентка.У меня проблемы с глазами.Раньше я долго не могла ходить под солнцем,глаза болели от этого,а сейчас хуже становится,когда я плачу или гляжу на что-то долго,у меня глаза болят,не могу читать книгу,слезы текут от этого...Посоветуйте мне,что делать,почему так...?Я с нетерпением жду вашего ответа...
Здравствуйте! В Вашем случае можно посоветовать снизить зрительную нагрузку (ввести более частые перерывы при длительной зрительной работе), делать упражнения для глаз, на солнце носить солнцезащитные очки, использовать увлажняющие капли.