Консультации / Офтальмология

Проблемы с глазами

Здравствуйте. Я работаю в офисе, у нас лампы дневного света. С некоторых пор у меня появились проблемы с глазами. В глазах появляется ощущения песка, глаза начинают гореть и появляются ниточки капилляров в глазах. Посоветуйте что мне делать? Пробовала закапывать капли "Визин", но капилляры не пропадают. Что делать и как избавиться от ниточек капилляров на белках глаз? Вот здесь на фото видно немного эти самые капилляры.
К вопросу приложено фото
для установления правильного диагноза нужен осмотр.В Кстово-пирамида цоколь Оптика-центр.На Бору 1этаж Борского центрального рынка.Нижний Новгород-Октябрьской революции 37 -аптека 83.В этих кабинетах я консультирую.С удовольствием приглашаю Вас туда.
К вопросу приложено фото