Консультации / Офтальмология

С глазом беда

в пятницу вечером что-то попало в левый глаз. В субботу проснулся глаз опухший и красный, слезится. Поехал в травмпункт. Доктор посмотрел инородных частиц нет. Поставил диагноз : вирусный конъюнктивит. Прописал: Флоксал, Офтальмоферон, Кларитин. Не помогло. В понедельник обратился к офтальмологу - диагноз тот-же. Прописали: Актипол, Флоксал, Диклофинат, Кларитин, Тетроциклиновую мазь. Сегодня проснулся: верхнее веко сильно отекло, покраснение с глаза не ушло. Что это может быть? Может неверный диагноз?
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Продолжайте наблюдение и лечение по месту жительства, т.к. вирусный конъюнктивит лечится довольно долго.