Консультации / Травматология и ортопедия

Сосуды стопы

здравствуйте ! скажите пожалуйста отчего может болеть сгибаемая часть стопы у ребёнка.Этоа боль приходит время от времени и всегда по ночам. После небольшого массажа с мазью "доктор мом" я заворачиваю в платочек ,вроде бы проходит. но иногда и без мази проходит. К утру ничего не болит.Но затем через некоторое время через несколько дней может повториться.Когда я надавливаю чувствую под рукой сосудики они то и болят наверное. Ребёнок очень активный очень любит попрыгать побегать.но травмы ноги никогда не получал слава богу.Мальчику 11 лет.Что делать ,с чнм это может быть связано? помогите пожалуйста.Заранее благодарю!
Изучите на сайте www.moy-vrach.ru статью "Остеохондропатии". Может, Вы найдете там похожую болезнь. Предполагаю , Ваш диагноз "Остеохнодропатия ...". Диагноз уточняется р-графией больного места. Хотите мое мнение - выставляйте снимок на сайте, в этом вопросе.