Консультации / Болезни сосудов

сосуды

здравствуйте! Мне 20 лет. Но сравнительно недавно я заметила на левой ноге, чуть выше косточки стопы, какой-то объемный участок,очень похоже,что вздулась вена....в последнее время стала болеть нога...даже когда не хожу на каблуках...болят ноги....что делать?? и серьезно это????
Здравствуйте! Для болей в ногах причин может быть очень много. И далеко не всегда это связано с заболеваниями вен. Начните с консультации врача-флеболога: уточните, что происходит с венами. Возможно врач порекомендует обратится к ортопеду (частая причина болевых ощущений - плоскостопие).